КЕД: Комитет Единых Действий
в защиту социально-трудовых прав граждан
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

[ Начало ] [ О комитете ] [ Как с нами связаться ] [ Акции протеста ]
[ Против политических репрессий ] [ Против уплотнительной застройки ] [ Из опыта борьбы ] [ Ссылки ]


 

Нет косолапым реформам!

 

 

 

Яндекс.Метрика





(L) Copyleft,
2003 - 2024

 

 

V ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНЫй ФОРУМ

Предварительное приглашение на 5-й городской социальный форум общественных активистов показало позитивное отношение к идее его проведения: более половины адресатов ответили согласием на участие в форуме, некоторые предложили темы своих выступлений.

21 мая Совет представителей общественных организаций и движений при фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга с учетом этого обстоятельства принял решение о проведении городского социального форума 7 июня 2015 года.

Для подготовки форума утвержден его Оргкомитет в составе Ведерниковой Т.Б, Козлова Е.А. и Денисова Г.И. (руководитель аппарата фракции КПРФ в ЗакС СПб) с возможностью кооптации в оргкомитет и других заинтересованных лиц. Подтверждено предложение о проведении форума в составе трех параллельно проходящих секций (градозащитной, жилищной и профсоюзной) с предваряющим их работу пленарным заседанием.

В качестве общей тематики форума намечено обсуждение планов подготовки ко второму чтению поправок в Генплан города, предложения по изменению управления строительной отраслью Петербурга, обсуждение и популяризация типового договора с управляющей кампанией, проведение городских акций против вступления в силу закона об административном производстве и за введение в России прогрессивного налога.

Оргкомитет ждет ваших предложений по программе проведения форума, заявок на выступления (с указанием темы) и инициатив по приглашению экспертов.

Форум будет проходить в конференц-залах гостиницы "Нептун" (пленарное заседание - в зале "Амфитеатр" там же), начало регистрации - в 11 часов 7 июня 2015 года. Адрес гостиницы: наб. Обводного канала, дом 93, ближайшая станция метро "Звенигородская".

23 мая 2015

 

По поручению Оргкомитета,
Е.А. Козлов:
8-911-923-39-47
http://zhurbirzha.ru/anonsi/15682

 


[ Начало ] [ О комитете ] [ Как с нами связаться ] [ Акции протеста ]
[ Против политических репрессий ] [ Против уплотнительной застройки ] [ Из опыта борьбы ] [ Ссылки ]