КЕД: Комитет Единых Действий
в защиту социально-трудовых прав граждан
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

[ Начало ] [ О комитете ] [ Как с нами связаться ] [ Акции протеста ]
[ Против политических репрессий ] [ Против уплотнительной застройки ] [ Из опыта борьбы ] [ Ссылки ]


 

Нет косолапым реформам!

 

 

 

Яндекс.Метрика





(L) Copyleft,
2003 - 2024

 

 

ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ПРОВЕДУТ
СЕРИЮ ПРОТЕСТНЫХ АКЦИЙ (АНОНС)

18 июня 2015 года в 9:00 обманутые дольщики ГК "Город" соберутся возле Смольного, приемная Смольного 4-й подъезд, с целью потребовать от губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко скорейшего решения по вопросу достройки жилых комплексов "Ленинский Парк", "Прибалтийский", "Морская звезда", квартиры в которых ожидают уже 2 года около 3 000 семей.

С января 2014 года строительство объектов заморожено. Деньги дольщиков, выплаченные ими при оформлении ДДУ в строительстве, выведены со счетов компании-застройщика. ГК "Город" не однократно переносила сроки сдачи объектов, в итоге уже превышены все возможные сроки, регламентируемые законом.

За все это время Правительством Санкт-Петербурга не было предпринято никаких конкретных действий по воздействию на застройщика.

Данная акция уже третья по счету со времени остановки строительства. На сегодняшний день дольщики настроены более, чем решительно. В случае игнорирования со стороны Правительства города требований обманутых граждан или промедления в решении их вопроса, дольщики будут добиваться отставки Губернатора.

20 июня 2015 г. с 10:00 до 17:00 обманутые дольщики ГК "Город" проведут палаточный пикет по адресу г. Санкт-Петербург, Красносельский район, Ленинский проспект, участок 1, (северо-западнее пересечения с улицей Доблести) возле Жилищного комплекса "Ленинский парк" с целью потребовать от губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко скорейшего решения по вопросу достройки жилых комплексов "Ленинский Парк", "Прибалтийский", "Морская звезда", квартиры в которых ожидают уже 2 года около 3 000 семей.

Акция согласована с администрацией Красносельского района.

Людям негде жить, мы в отчаянном положение!

На пикет приглашены, Г.С.Полтавченко, И.Н. Албин.

Требование дольщиков - скорейшее завершение строительства!

Контактное лицо Андреева Алла тел. 8-921-331-33-43

18 июня 2015

 

 


[ Начало ] [ О комитете ] [ Как с нами связаться ] [ Акции протеста ]
[ Против политических репрессий ] [ Против уплотнительной застройки ] [ Из опыта борьбы ] [ Ссылки ]