КЕД: Комитет Единых Действий
в защиту социально-трудовых прав граждан
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

[ Начало ] [ О комитете ] [ Как с нами связаться ] [ Акции протеста ]
[ Против политических репрессий ] [ Против уплотнительной застройки ] [ Из опыта борьбы ] [ Ссылки ]


 

Нет косолапым реформам!

 

 

 

Яндекс.Метрика





(L) Copyleft,
2003 - 2024

 

 

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ
ДОСТОЙНОЙ, БЕЗОПАСНОЙ И СПРАВЕДЛИВОЙ!

 

3 сентября 2016 года кандидаты от КПРФ в Законодательное Собрание-Санкт-Петербурга шестого созыва по избирательному округу N 21 провели плановый митинг в МО "Звёздное" у дома 24 по Алтайской улице.

Митинг был посвящен информированию граждан о Программе КПРФ и кандидатах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (Южный одномандатный избирательный округ N218, город Санкт-Петербург) и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва по избирательному округу N 21 (Муниципальные образования: "Звёздное", "Гагаринское" и "Купчино").

Перед собравшимися жителями МО "Звёздное" в течении получаса выступили кандидаты в депутаты: Геннадий Иванович Денисов (по одномандатному избирательному округу N 21), Николай Викторович Артемьев и Владимир Матвеевич Соловейчик (по партийному списку), а также председатель Координационного Совета Движения гражданских инициатив Санкт-Петербурга Евгений Александрович Козлов и заместитель председателя районного отделения общественной организации "Дети войны" Московского района коммунист Александр Сергеевич Пономарёв. Гражданам была предоставлена информация о Программе КПРФ, ее кандидатах на выборах 18 сентября 2016 года, о работе и успехах фракции КПРФ Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва, агитационные материалы КПРФ и кандидатов-коммунистов. Кандидатов в депутаты от КПРФ поддержали первый секретарь Адмиралтейского районного отделения КПРФ Санкт-Петербурга Андрей Викторович Беляков, а также секретарь первичной организации КПРФ "Октябрьская" Ирина Николаевна Смирнова, кандидат в депутаты в Адмиралтейском районе по одномандатному избирательному округу N 1.

Затем в ходе живого полуторачасового живого диалога с горожанами были обсуждены насущные социально-экономические вопросы, которые волновали участников митинга и пути их решения. Кандидаты в депутаты от КПРФ приняли от избирателей конкретные наказы, которые, в общем-то, уже вошли в их предвыборную программу по округу. Выяснилось, что жителей МО "Звёздное" больше всего волнует вопрос уплотнительной застройки зоны зелёных насаждений по адресу ул. Алтайская, дом 36 - как раз напротив места, где проводилось агитационное публичное мероприятие. Выступавшие высказали признательность КПРФ и лично Геннадию Денисову, который уже не первый раз поддерживает жителей этого МО в борьбе за их права и сейчас тоже стал одним из трёх заявителей в суд для оспаривания законности решения об этой стройке. В результате состоявшегося диалога участники митинга пришли к выводу, только вместе (КПРФ и сами жители) мы сможем сделать нашу жизнь достойной, безопасной и справедливой!

03 сентября 2016

 

Татьяна Денисова

 


[ Начало ] [ О комитете ] [ Как с нами связаться ] [ Акции протеста ]
[ Против политических репрессий ] [ Против уплотнительной застройки ] [ Из опыта борьбы ] [ Ссылки ]